| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 11000 лм |
| Макс. мощность ламп | 238 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | RGB |
| Производитель | GNH |
| Штрих-код (EAN) | 2100001758509 |









