| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 965 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность ламп | 16 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684244230 |









