| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Регулирование цветовой температуры | да |
| Световой поток | 11760 лм |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Макс. мощность ламп | 168 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684248207 |









