| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 1150 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 16 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Макс. мощность ламп | 200 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | матовое золото , мрамор |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | Производитель: Италия |
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628413956 |









