| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Производитель | Lampardi |









