Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Люстра Lampardi Moner LP5094-1C приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.