Основные характеристики
| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 950 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
Служебная информация
| Производитель | Luminex |
| Штрих-код (EAN) | 5900000005131 |
Характеристики и изображения товара Люстра Luminex PLU-05131 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.