| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 570 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | лампа накаливания , светодиодная , энергосберегающая , светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | MW-Light |









