Преобразите ваше жилое пространство в святилище элегантности и стиля с нашей люстрой специального дизайна Wing. Эта потрясающая люстра имеет уникальный корпус из МДФ с гладкой белой отделкой, добавляя современную утонченность в любую комнату. Специальный дизайн крыла придает игривый штрих, делая ее поистине уникальным элементом, который поднимет ваш домашний декор на новые высоты.
Поднимите ваш домашний декор
Сделайте заявление с этой привлекающей внимание люстрой, которая непременно впечатлит ваших гостей и оставит их в восторге от вашего безупречного вкуса. Регулируемый кабель позволяет настроить высоту в соответствии с вашим пространством, в то время как двухкомпонентный дизайн добавляет динамичный элемент в общий вид.
Создайте спокойную атмосферу
Мягкий белый цвет и дизайн в скандинавском стиле создают успокаивающую и спокойную атмосферу, идеально подходящую для отдыха после долгого дня или для развлечения друзей и семьи. Независимо от того, повесите ли вы ее в столовой, гостиной или спальне, эта люстра мгновенно поднимет атмосферу любой комнаты.
Технические детали:
Не упустите возможность добавить штрих роскоши и утонченности в ваш дом с нашей люстрой специального дизайна Wing. Закажите свою сегодня и ощутите преобразующую силу отличного освещения в вашем жилом пространстве.
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8682870861404 |









