Преобразите ваше жилое пространство в небесный оазис с нашей специальной люстрой «Ангел». Эта потрясающая люстра имеет уникальный дизайн ангела, который добавит элегантности и очарования в любую комнату. Мягкий белый цвет и скандинавский стиль делают её идеальным дополнением для любого современного дома.
Поднимите ваш домашний декор
Люстра «Ангел» изготовлена из высококачественного МДФ, что обеспечивает её долговечность и надежность. Регулируемый кабель позволяет настроить высоту люстры в соответствии с вашим пространством. С общей высотой 55 см, эта люстра идеально подходит для столовых, гостиных или спален.
Создайте спокойную атмосферу
Мягкий белый цвет люстры «Ангел» создает спокойную и умиротворяющую атмосферу в любой комнате. Независимо от того, устраиваете ли вы ужин для гостей или наслаждаетесь тихим вечером дома, эта люстра создаст идеальное настроение.
Технические характеристики:
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 590 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8682870861640 |









