Преобразите ваше жилое пространство в завораживающий оазис с нашей потрясающей люстрой из металлического корпуса. Этот изысканный элемент имеет уникальный дизайн с веревочной крышкой, который добавляет элегантности в любую комнату. Регулируемая высота позволяет вам настроить внешний вид, чтобы он идеально вписывался в ваше пространство, а натуральный цвет создает теплую и уютную атмосферу.
Поднимите ваше пространство
Осветите ваш дом со стилем и утонченностью с нашей люстрой из металлического корпуса. Элегантный дизайн и сложные детали делают эту люстру акцентным элементом, который впечатлит ваших гостей и повысит общий эстетический уровень вашего пространства.
Создайте приветливую атмосферу
Будь то ужин с друзьями или просто отдых дома, эта люстра создаст теплую и приветливую атмосферу, от которой вам не захочется уходить. Мягкое свечение света в сочетании с натуральным цветом люстры мгновенно сделает ваше пространство уютным и привлекательным.
Технические детали:
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 130 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | верёвка |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | бежевый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283671700 |









