Преобразите ваше жилое пространство с помощью нашей потрясающей люстры Rafia Cap. Этот изысканный предмет имеет металлический корпус с уникальной крышкой из рафии, добавляя нотку элегантности и утонченности в любую комнату. Регулируемая высота позволяет вам настроить внешний вид, чтобы он идеально вписывался в ваше пространство, а зеленый цвет добавляет яркий акцент и стиль.
Поднимите Декор Вашего Дома
Создайте эффектный акцент в вашем доме с этой красивой люстрой, которая мгновенно поднимет ваш домашний декор. Сложный дизайн и высококачественные материалы делают этот предмет обязательным для тех, кто хочет добавить нотку роскоши в свое пространство.
Создайте Теплую и Уютную Атмосферу
Будь то ужин с друзьями или просто отдых дома, эта люстра создаст теплую и уютную атмосферу, в которой ваши гости будут чувствовать себя желанными. Мягкое свечение света улучшит атмосферу любой комнаты, делая ее идеальным дополнением к вашему дому.
Технические Характеристики:
| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | рафия |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | зелёный |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283782055 |









