Преобразите ваше жилое пространство в завораживающий оазис с нашей потрясающей люстрой Bamboo Cap. Этот изысканный предмет сочетает в себе уникальные пластиковые и бамбуковые материалы, создавая современный, но при этом естественный вид, который мгновенно поднимет атмосферу в любой комнате. Нежные бежевые и серые оттенки добавляют элегантности, а регулируемая высота позволяет вам настроить люстру так, чтобы она идеально вписалась в ваше пространство.
Поднимите ваше пространство
Добавьте нотку утонченности в ваш дом с этой привлекающей внимание люстрой. Сочетание пластиковых и бамбуковых материалов создает уникальный вид, который впечатлит ваших гостей и станет акцентом в любой комнате.
Настраиваемый дизайн
С функцией регулировки высоты вы можете легко адаптировать люстру под ваше пространство и создать идеальную атмосферу. Хотите ли вы сделать смелое заявление или создать уютную обстановку, эта люстра станет идеальным выбором.
Технические детали:
| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | бамбук |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684284142421 |









