Преобразуйте свое пространство с помощью изысканной красоты нашей люстры.
Поднимите свой домашний декор на новую высоту с помощью нашей потрясающей люстры. Выполненный в металлическом корпусе, этот шедевр излучает элегантность и утонченность, делая его идеальным центральным элементом для любой комнаты.
Откройте силу металла.
Металлические плафон и основание этой люстры придают ее дизайну долговечность и прочность. Благодаря гладкой и прочной конструкции эта люстра выдержит испытание временем, обеспечивая долгие годы наслаждения и восхищения.
Погрузитесь в сияющую красоту.
Эта люстра размером 104 x 34 см привлекает внимание своими внушительными размерами. Общая высота 50-140 см позволяет устанавливать ее по своему усмотрению, обеспечивая идеальную посадку в вашем помещении. Разная высота плафонов создает завораживающий визуальный эффект, добавляя глубину и размеренность вашей комнате.
Симфония света и стиля.
Три колпачка диаметром от 24 до 34 см тщательно продуманы, чтобы создать гармоничное сочетание современного, новаторского, глэм и индустриального стилей. Контрастные черный и античный цвета еще больше усиливают очарование люстры, превращая ее в настоящее произведение искусства.
Технические характеристики:
Обратите внимание на воплощение элегантности и изысканности. Добавьте нашу люстру в корзину прямо сейчас и превратите свое пространство в рай красоты и стиля.
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342264884 |









