Преобразите свое жилое пространство с помощью нашей потрясающей металлической люстры. Замысловатый дизайн и элегантная отделка придадут изысканность любой комнате. Хлопковый колпачок придает мягкость и уют, создавая теплую и привлекательную атмосферу.
Осветите свой дом стильно.
Эта люстра - не просто светильник, а предмет, который станет украшением вашего дома. Сочетание серого и антрацитового цветов придает любому помещению современный и шикарный вид. Повесите ли вы ее в гостиной, столовой или спальне, эта люстра мгновенно обновит облик вашего помещения.
Создайте уютную атмосферу.
Мягкое сияние света в сочетании с металлическим корпусом создает уютную атмосферу, которая идеально подходит для отдыха и развлечений. Устраиваете ли вы званый ужин или наслаждаетесь тихим вечером, эта люстра задаст настроение и создаст теплую и привлекательную атмосферу.
Технические характеристики:
| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Цвет плафона | антрацит , серый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283467204 |









