Преобразите свое жилое пространство с помощью нашей потрясающей люстры в верблюжьем и черном цветах. Эта изысканная вещь придаст любому помещению элегантность и утонченность, создавая теплую и гостеприимную атмосферу, которая понравится вам и вашим гостям.
Улучшите свой домашний декор.
Металлический корпус этой люстры не только прочен и долговечен, но и придает помещению современный шик. Хлопковый колпак верблюжьего и черного цветов придает дизайну уникальность и стильность, делая его заметным элементом в любой комнате.
Создайте теплую и привлекательную атмосферу.
Общая высота люстры составляет 65 см, поэтому ее можно повесить над обеденным столом, в гостиной или даже в спальне. Мягкое свечение лампочки с цоколем e 27 (макс. 45-60 Вт) создаст уютную и гостеприимную атмосферу, которая идеально подходит для отдыха или развлечений.
Сертифицированное качество.
Будьте уверены, что эта люстра соответствует всем стандартам безопасности благодаря сертификату ce. Вы можете спокойно наслаждаться красотой этого предмета, зная, что он прошел тщательную проверку на качество и безопасность.
Технические характеристики:
| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | карамель , чёрный |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283467259 |









