Преобразуйте свое пространство с помощью пленительной красоты нашей современной люстры.
Поднимите атмосферу любой комнаты с помощью нашей изысканной люстры в стиле модерн. Выполненная в гладком и прочном металлическом корпусе, эта люстра излучает элегантность и изысканность. Ее завораживающий дизайн мгновенно станет центром внимания в вашем помещении, оставляя ваших гостей в полном восторге.
Восвободите свой творческий потенциал с помощью регулируемой высоты.
Наша современная люстра позволяет регулировать ее высоту в зависимости от ваших предпочтений. Хотите ли вы создать уютную и интимную атмосферу или сделать смелое заявление, эта люстра позволит вам настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
Идеальное сочетание черного и золотого.
Сочетание черного и золотого цветов придает этой люстре нотку гламура и роскоши. Контрастные цвета создают визуально ошеломляющий эффект, который дополняет любой современный, новаторский, глэм или скандинавский стиль дизайна интерьера.
Технические характеристики:.
Оживите свое жилое пространство с помощью нашей современной люстры и почувствуйте идеальное сочетание элегантности и функциональности. Сделайте заказ прямо сейчас и позвольте пленительному
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8681875500479 |









