| Тип | настольный |
| Минимальная диагональ | 15 " |
| Максимальная диагональ | 27 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Количество мониторов | 2 |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | нет |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Multibrackets |
| Штрих-код (EAN) | 7350073733309 |









