| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 60 " |
| Регулировка | поворот |
| Угол поворота | 90 ° |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x300 мм, 600x400 мм, 600x500 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Multibrackets |









