| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 10 ° |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Multibrackets |
| Штрих-код (EAN) | 7350022734012 |









