Основные характеристики
| Диагональ экрана | 8.7 " |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Тип матрицы | TFT |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Тыловая камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 5100 мА*ч |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Поддержка карт памяти | да |
| Разъемы | USB Type-С ,
3.5mm jack |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Операционная система | Android 15 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Размеры (BхШхТ) | 211x124.7x8 мм |
| Вес | 335 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097744467 |
Характеристики и изображения товара Планшет Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4Gb/64Gb Wi-Fi Gray приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.