Основные характеристики
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ход головки | 65 мм |
| Диаметр патрона | 12 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
Характеристики и изображения товара Фрезер Hikoki M12SA2-NS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.