Основные характеристики
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 22000 об/мин |
| Ход головки | 65 мм |
| Диаметр патрона | 12 мм |
| Размер цанги | 8-12 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376295159 |
Характеристики и изображения товара Фрезер Hikoki M12V2NSZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.