Легкая, компактная машина Singer M2105 — идеальный вариант для новичков, которые делают свои первые шаги в таком интереснейшем виде рукоделия, как шитье. Минимум строчек и настроек, только все самое необходимое. Она прекрасно подойдет не только для обучения, но также для ремонта одежды, шитья несложных изделий. Рукавная платформа позволит работать с узкими деталями изделий.
8 строчек
Вариантов строчек достаточно для новичков в области шитья, они легко переключаются по кругу специальным регулятором. Длина и ширина строчки предустановлены, их изменение происходит здесь же, при этом ширина меняется только для строчки зиг-заг.
Петля-полуавтомат
Петля выполняется в полуавтоматическом режиме за 4 шага и без поворота ткани. Вам потребуется переключать операции в нужный момент.
Легкая и компактная
Преимущество данной машины в том, что ее легко брать с собой на мастер-классы и курсы по шитью, она занимает мало места и довольно легкая, не смотря на то, что внутри имеет металлический каркас.
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока ? | качающийся вертикальный |
| Кол-во швейных операций | 8 |
| Cкорость вышивки | 750 ст/мин |
| Bыполнение петли ? | полуавтоматическое |
| Типов петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Mаксимальная ширина строчки | 5 мм |
| Реверс | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Singer |
| Штрих-код (EAN) | 7393033102739 |









