| Тип | электронная |
| Тип челнока ? | качающийся вертикальный |
| Кол-во швейных операций | 23 |
| Bыполнение петли ? | полуавтоматическое |
| Регулировка длины стежка | да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Mаксимальная ширина строчки | 5 мм |
| Реверс | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый/синий |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Minerva |
| Штрих-код (EAN) | 4820160910034 |









