Основные характеристики
| Мощность | 900 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 27000 об/мин |
| Ход головки | 35 мм |
| Диаметр патрона | 6 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
Характеристики и изображения товара Фрезер Makita M3601 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.