Основные характеристики
| Мощность нагрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1640 Вт |
| Материал исполнения | пластик |
| Влагозащитное исполнение | IP23 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Температура воздушного потока | 57 °С |
| Скорость воздушного потока | 60 л/с |
| Расстояние потока теплого воздуха | 10 см |
| Цвет | белый |
| Время сушки рук | 38 сек |
| Антивандальная модель | нет |
| Габаритные размеры | 303x253x153 мм |
| Уровень шума | 57 Дб |
| Вес | 3 кг |
Характеристики и изображения товара Сушилка для рук Mediclinics M88Plus White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.