| Мощность | 900 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 25000 об/мин |
| Рабочий ход фрезерной корзины | 60 мм |
| Диаметр патрона | 8 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









