Основные характеристики
| Тип | охотничий ,
туристический |
| Материал рукоятки | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 54 Rockwell |
| Длина ножа | 440 мм |
| Длина лезвия | 286 мм |
| Длина рукоятки | 154 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 544 г |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.89 кг |
| Производитель | Ganzo |
| Штрих-код (EAN) | 6955800407075 |
Характеристики и изображения товара Мачете Ganzo F804 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.