| Материал рукоятки | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell |
| Длина ножа | 470 мм |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Толщина лезвия | 6.5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 875 г |
| Производитель | Fox Knives |
| Штрих-код (EAN) | 8053675009764 |







