Торцевая головка Bosch 2608550070 предназначена для строительных работ при сборке металлоконструкций, мебели и других работах с крепёжной оснасткой. Головка намагничена, что повышает удобство работы. Имеет шестигранный хвостовик — 1/4″ HEX. Диаметр — 7 мм. Длина — 50 мм. Для резьбы — М4.
| Посадка | HEX |
| Размер посадки | 1/4" |
| Тип головки | HEX |
| Размер головки | 7 мм |
| Материал | S2 |
| Длина | 50 мм |
| Количество | 1 шт |
| Магнитная | да |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140081481 |








