Магнитный держатель для бит WolfCraft (2425000) - держатель насадок с упором ограничения глубины для работ с ограничением глубины. Привод шестигранный ¼" (хвостовик ISO 1173 – C 6,3) для надежной фиксации в сверлильном патроне. Шестигранный хвостовик ¼″ для быстрой замены инструментов.
| Тип | держатель |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип бит | 1/4" |
| Размер посадки | 1/4" HEX |
| Длина | 72 мм |
| Материал | сталь |
| Магнитный | да |
| Производитель | Wolfcraft |









