Кисть для детализации, изготовлена из высококачественных материалов с исключительным вниманием к деталям, чтобы вы всегда имели под рукой необходимые инструменты для работы.
| Материал ручки | пластик |
| Цвет | синий , оранжевый |
| Длина | 225 мм |
| Длина щетины | 52 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Форма | круглая |
| Количество | 1 |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6932584820047 |








