Вы любите путешествовать, любите навещать бабушек и дедушек, друзей, где бы вы ни находились и куда бы вы ни направлялись, Jane Duo Level — идеальный выбор переносной кроватки для новорожденных, полностью адаптированной и удобной для сна, а также безопасного места для малышей.
Имеет 2 уровня регулировки матраса, имеет колеса для удобной транспортировки, быстро устанавливается и складывается.
| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | зелёный |
| Рисунок | цветы |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 2 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Мягкие игрушки | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 24x24x81,5 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 129x71,5x77 см |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Jane |
| Штрих-код (EAN) | 8420421089897 |









