С этим манежем для путешествий с забавными игрушками от Jané ваш ребенок сможет играть, где бы вы ни находились. Имеет уменьшенную складку и окошко на молнии, идеально подходит для первых игр малыша. В комплект входят колеса для удобства транспортировки и окно на молнии.
| Тип ? | игровой |
| Возраст ребёнка ? | 0,5 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | зелёный |
| Рисунок | цветы |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Мягкие игрушки | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 27x27x83 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 98x101x80 см |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Jane |
| Штрих-код (EAN) | 8420421090091 |









