Основные характеристики
| Тип | садовая |
| Назначение | для толстых веток и стволов деревьев |
| Общая длина | 400 мм |
| Длина лезвия | 295 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Покрытие лезвия | хром |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.29 кг |
| Производитель | Gardena |
| Штрих-код (EAN) | 4078500874502 |
Характеристики и изображения товара Ручная пила Gardena Manual Saw 300P (8745-20) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.