Основные характеристики
| Количество ламп | 1 |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | дерево |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Габариты | 210x195x120 мм |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807369632 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Trio Marc (R50721031) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.