BRUDER с гордостью представляет новый комплект Scania Super R, сочетающий в себе комфорт и надежность. Серия R отличается необыкновенным сочетанием комфорта и функциональности, что позволяет ей прекрасно справляться с различными ситуациями.
Грузовик для перевозки животных оснащен всеми необходимыми удобствами, гарантирующими безопасную и комфортную перевозку животных. Складная и выдвижная рампа с решетками обеспечивает безопасную погрузку и разгрузку, а подвижная внутренняя решетка разделяет животных, оставляя достаточно места даже для разных животных. В комплект также входят встроенные поилки и множество других деталей.
| Вид | грузовая машина |
| Модель | Scania |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | зелёный |
| Открытие дверей | да |
| Габариты | 535x185x265 мм |
| Длина машины | 53.5 см |
| Вес | 2.774 кг |
| Дополнительно в комплекте | корова |
| Производитель | Bruder |
| Штрих-код (EAN) | 4001702035488 |









