Основные характеристики
| Вид | эвакуатор ,
легковой автомобиль |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 379x234x126 мм |
| Длина машины | 37.9 см |
| Габариты упаковки | 40,5x21x14 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Машинок в комплекте | 2 |
Служебная информация
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 8600020501703 |
Характеристики и изображения товара Набор машин ChiToys (01703) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.