Основные характеристики
| Вид | внедорожник |
| Масштаб | 1:36 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл ,
пластик |
| Открытие дверей | да |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 120x50x50 мм |
| Длина машины | 12 см |
| Габариты упаковки | 15,2x6,5x7,6 см |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
Служебная информация
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 8600021106006, 8600022839255 |
Характеристики и изображения товара Машина ChiToys (06006) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.