Основные характеристики
| Вид | автовоз ,
легковой автомобиль |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | зелёный |
| Длина машины | 45 см |
| Габариты упаковки | 31x11,5x8 см |
| Вес | 0.572 кг |
| Машинок в комплекте | 5 |
Служебная информация
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 8600023259335 |
Характеристики и изображения товара Набор машин ChiToys (59335) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.