Основные характеристики
| Вид | строительная техника ,
самосвал |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | голубой |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 280x125x105 мм |
| Длина машины | 28 см |
| Габариты упаковки | 34x19x12 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
Служебная информация
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 8600020886213 |
Характеристики и изображения товара Машина ChiToys 86213 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.