| Вид | поезд |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик |
| Длина машины | 8 см |
| Габариты упаковки | 14x11,5x3,5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | блистер |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
| Производитель | Fisher Price |
| Штрих-код (EAN) | 194735004805 |









