| Вид | грузовая машина |
| Модель | Scania |
| Масштаб | 1:24 |
| Возраст | от 16 лет |
| Материал | пластик , резина |
| Цвет | золотистый |
| Габариты | 247x161x102 мм |
| Длина машины | 24.7 см |
| Вес | 0.82 кг |
| Дополнительные спецификации | конструктор |
| Производитель | Italeri |
| Штрих-код (EAN) | 8001283039307 |









