| Вид | легковой автомобиль |
| Модель | BMW |
| Масштаб | 1:32 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик , металл |
| Цвет | жёлтый |
| Открытие дверей | да |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 150x60x50 мм |
| Длина машины | 15 см |
| Габариты упаковки | 18x9x8 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | MSZ |
| Штрих-код (EAN) | 4897071929356 |









