Основные характеристики
| Вид | грузовая машина ,
подъёмный кран |
| Масштаб | 1:12 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 310x170x110 мм |
| Длина машины | 31 см |
| Габариты упаковки | 35x21x14 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Упаковка | коробка открытого типа |
Служебная информация
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781360704 |
Характеристики и изображения товара Машина Wenyi Builder (WY812C) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.