| Вид | внедорожник |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | хаки |
| Открытие дверей | да |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 235x115x110 мм |
| Длина машины | 23.5 см |
| Габариты упаковки | 27,5x16x14 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781359944 |









