| Вид | пожарная |
| Масштаб | 1:20 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 180x110x100 мм |
| Длина машины | 18 см |
| Габариты упаковки | 24x12x15,5 см |
| Вес | 0.34 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 8533773925512 |









