Основные характеристики
| Мощность | 40 Вт |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина | 0.8 мм |
| Максимальная длина | 12 мм |
| Тип питания | аккумулятор ,
сеть |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Цвет | белый |
| Комплектация | зарядная станция ,
щетка ,
масло ,
гребни |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5902934830423 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Adler AD-2827 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.