| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина | 0.6 мм |
| Максимальная длина | 28 мм |
| Тип питания | сеть , аккумулятор |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Цвет | серый |
| Чехол | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Производитель | BaByliss |
| Штрих-код (EAN) | 3030050193039 |









